Аудит и консалтинг для роста продаж

Опубликовано в рубрике: Полезные статьи и обзоры

Знаете ли вы, как удержать бизнес, когда:

  • намеченные планы не выполняются;
  • клиенты уходят к конкурентам;
  • продажи упали либо стоят на месте;
  • несмотря на попытки улучшить ситуацию, результата нет?

Такая картина типична для наших дней. Произвести качественный товар либо услугу — всего лишь полдела. Без оптимизации сбыта сегодня не обойтись.

Прибыль — главный показатель любого предприятия. Повысить его можно, лишь наладив чёткую работу отдела продаж. Если вам неизвестны алгоритмы построения эффективно работающего маркетинга, этот процесс может растянуться на годы… Годы недополученной прибыли. Не разумнее ли обратиться к профессионалам и быстро запустить механизмы активного сбыта?

«OvertimeStaff» — аудит и консалтинг в помощь вашему бизнесу

Наша компания предлагает аудиторские и консалтинговые услуги в Санкт-Петербурге. Помогаем предприятиям, чей бизнес связан с торговлей и сферой услуг. Штат «OvertimeStaff» составляют опытные и успешные продажники, способные в короткий срок вывести реализацию продуктов и услуг на новый уровень.

Однако для начала нам необходимо исследовать внутренние процессы вашей фирмы. С этой целью мы осуществляем аудит, в ходе которого проводим диагностику и выявляем маркетинговые пробелы.

Если ребёнок не умеет ходить, глупо ждать, что он встанет и побежит. Если ваши продавцы чрезмерно расслаблены, мы подстегнём их к качественному и продуктивному обслуживанию клиентов. Шаг за шагом мы выведем ваш персонал из зоны комфорта и научим работать на результат!

Хотите узнать реальную стоимость ваших работников? Не знаете, как выстроить систему их мотивации? Если Вам нужна консультативная помощь в бизнесе, обращайтесь в «OvertimeStaff»!

Мы предлагаем как разовые результативные консультации и тренинги продаж, так и длительное сотрудничество для достижения оптимальных показателей. Внедряем в практику эффективные методики и работающие схемы.

Находимся в Санкт-Петербурге, работаем по Центральному Федеральному Округу. Мы помогли не одному предприятию; поможем и вашему. Обращайтесь!