Дополнительные условия для двух и более основателей ООО при регистрации

Опубликовано в рубрике: Полезные статьи и обзоры
Дополнительные условия для двух и более основателей ООО при регистрации

Для двух и более основателей, предусмотрен дополнительный перечень документов, необходимых в дальнейшем для воссоздания ООО, установленный в следующем виде:
• Обязательно прикладывается имеющийся на руках протокол, созданный высшим органом со стороны юридического лица выступить основателем для будущей организации. Это также входит в необходимые для регистрации документы, которые стоит принять во внимание в процессе прохождения соответствующего процесса оформления предприятия.
• Предоставляются данные, свидетельствующие непосредственно о личности каждого из учредителей. В частности, передаются в составе списка документов для регистрации паспортные данные каждого учредителя, а также прикладывается информация по его ИНН, устанавливающие документы.
• Какие документы нужны для оформления ООО с двумя учредителями еще? Прикладываются в общий пакет и данные, устанавливающие факт полномочия лиц, подписывающих последующие решения от имени непосредственного юридического лица. Это может быть как копия устава, так и решение о назначение на данную должность в ООО с двумя учредителями.
• Данные передаются в налоговую службу в установленном порядке.
Важно! Необходимы строго документы с печатями от юридического лица, что надо для последующей передачи документов в налоговую службу. Обязательно, в случае, когда человек или организация не являются резидентами, наличие на подписании всех данных у нотариуса переводчика, имеющего соответствующий диплом. Документы после регистрации будут переданы на руки заявителю.